«Как стать космонавтом?» | 6+

Если вы гражданин РФ, вам не больше 35 лет и вы умеете хранить государственные тайны — у вас есть шанс стать космонавтом.

Экскурсии и путешествия 6+

Как это сделать расскажет специальный гость  — заслуженный испытатель космической техники РФ, специалист по подготовке космонавтов Максим Зайцев.

Нижней возрастной планки, чтобы стать космонавтом, не установлено, но каждый из кандидатов должен успеть получить высшее образование и отработать по инженерным, научным или лётным специальностям не менее трёх лет.

Обязательное знание английского языка. Справедливости ради стоит отметить, что в подготовку зарубежных астронавтов также входит изучение русского (в основном технических терминов).

Хорошая физическая подготовка, отсутствие вредных привычек и хронических заболеваний. Стрессоустойчивость и психологическая выдержка.

Ну как? Вы и так об этом знали? Тогда на самые неочевидные и каверзные вопросы про космические полёты и подготовку к ним точно ответит Максим Зайцев.

До встречи на Октаве!

Поделиться:

742 дня назад
9 апреля 2022 14:00–16:00

Тула
Центральный переулок, 18, кластер «Октава», Большой зал, 1 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов